Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » В России продолжают гибнуть животные
В России продолжают гибнуть животные
АдминистраторДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Жители Гатчинского района Ленинградской области заявляют, что в результате недобросовестных действий местных властей, при отлове бездомных животных, пострадали их домашние питомцы. Чиновники отрицают свою причастность.



Жительница села Никольское Ксения рассказала редакции местного новостного портала 47News о том, что на территории села в огромном количестве были разбросаны куски пищи с какой то отравой. В результате этого погибли многие домашние собаки, в том числе и ее питомец.

Однако, как заявила глава администрации Большеколпанского поселения Марина Бычинина, местные власти не имеют никакого отношению к данному инциденту. «Мы не имеем право с ними бороться, потому что это полномочия субъекта федерации, а не нашего поселения. Наверное, отраву раскидал кто-то из жителей», - сообщила Бычинина.

При этом глава администрации заявила, что местным жителям давно следовало зарегистрировать своих питомцев, выходящих на улицу. Для этого на ошейнике должен быть специальный номер. Если питомец теряется и попадает в спец.приемник, то у владельцев будет возможность найти любимца. «Однако ни один житель не воспользовался такой услугой», - констатировала Бычинина.

Источник: http://animal.ru/news/
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » В России продолжают гибнуть животные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ