Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » Звери Екатеринбурга соберутся на митинге
Звери Екатеринбурга соберутся на митинге
АдминистраторДата: Пятница, 08.06.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Животные Екатеринбурга во главе с котом Бубликом решили выйти на митинг и потребовать от «человеческого сообщества» соблюдения своих прав, создания зеленых зон для выгула, ограничения продажи сухих кормов и использования генно-модифицированных продуктов.



Кошки, собаки, хомяки, птицы и другие питомцы соберутся на площади Труда города Екатеринбурга 8 июня в 13:00 в форме согласованного митинга. Таким способом организаторы Третьего экологического фестиваля «За чистый и здоровый город» анонсируют свой проект - площадку фестиваля «Наши маленькие друзья». Помимо основных требований животные заявят о том, что нуждаются в чистом воздухе, свежей воде и зеленой траве.

Лидером протестного движения станет кот Бублик, который намерен выступить с речью. Представители единственного в России кота-политика уже сообщили от его имени: «Долгое время домашние животные не имели собственного голоса. Мы считаем, что настало время напомнить всем людям: вы в ответе за тех, кого приручили! Уверен, что этот призыв отзовется в сердцах домашних питомцев Екатеринбурга и всей страны».



Митинг пройдет в рамках подготовки к III Экологическому фестивалю «За чистый и здоровый город», который пройдет в воскресенье 10 июня. «Наши маленькие друзья» - самая популярная площадка на этом фестивале. Традиционно здесь проходят благотворительная акция «В добрые руки», выставка домашних животных, соревнования, турниры и конкурсы. Перемещаясь между площадками «ЭкоДеревня», «ЭкоГород» и «ЭкоМир» посетители фестиваля станут активными его участниками. Кроме того, здесь планируются игры и другие мероприятия.

Источник: http://animal.ru/
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » Звери Екатеринбурга соберутся на митинге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ