Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » В мае состоится выставка «Зоо Россия 2013»
В мае состоится выставка «Зоо Россия 2013»
АдминистраторДата: Среда, 12.09.2012, 10:51 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Десятая ежегодная международная выставка «Зоо Россия 2013» пройдет под новым название Pet Vet Russia Expo 23-25 мая 2013 года в Москве. Место проведения ‒ выставочный центр Крокус Экспо. Традиционно в рамках выставки пройдет международная конференция для практикующих ветеринарных врачей «ПрактиВет».



В мае сотрудники выставочной компании «Асти Групп» посетили Международную выставку зоотоваров InterZoo 2012, которая проходила в немецком городе Нюрнберге, где они с успехом представили профессионалам отрасли российский аналог, международную выставку «Зоо Россия 2013».



После посещения Interzoo организаторами «Зоо Россия» было принято решение провести ребрендинг выставки. Это связано, прежде всего, с новыми тенденциями развития современного рынка зоо-товаров и потребностями бизнеса. Новый формат выставки ориентирован в большей степени на профессионалов и специалистов отрасли, чем на конечного потребителя. Основной задачей теперь уже Pet Vet Russia Expo станет создание международной платформы для встречи производителей, дистрибьюторов, импортеров и других представителей российской и зарубежной зооиндустрии.

Обновленная выставка будет представлять не только товары и услуги для домашних животных, но и ветеринарную экспозицию, демонстрирующую самые современные средства профилактики и лечения домашних животных. А вместо традиционного февраля, она будет проходить в мае.

По мнению международных экспертов, российский рынок имеет хорошие перспективы. Это подтверждают и итоги проведенных встреч, на которых зарубежные производители выразили большую заинтересованность в выставке «Зоо Россия 2013». Для иностранных компаний – это прекрасная возможность найти российских дистрибьюторов и выйти со своей продукцией на российский рынок.

Подробная информация о выставке Pet Vet Russia Expo на сайте: www.zoorussia.ru
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » В мае состоится выставка «Зоо Россия 2013»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ