Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » Котам покупают личные iPad
Котам покупают личные iPad
АдминистраторДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:33 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хозяева кошек в Дубае балуют своих питомцев дорогими игрушками, они покупают им персональные iPad, и загружают на них интересные для животных игры.



Как рассказывают владельцы «продвинутых» котиков, животные просто без ума от таких игрушек, они буквально ликуют, когда только слышат голос из iPad. Создатели приложений компании Eventagrade быстро отметили новый слой потребителей и сразу среагировали на него. В течение последних месяцев уже появились приложения, созданные специально для животных.



Большинство игр рассчитаны на кошачьи чувства и охотничий инстинкт, поэтому преобладают такие забавы, как плавающие рыбки, бегающие букашки, кошачье пианино и прочие. Ну, а сами iPad довольно прочные и стойкие к царапинам и ударам лапами.

Как известно, кошки быстро привыкают к новым игрушкам и начинают скучать. Разработчики приложений учли и это. Они запускают новые недорогие проекты, рассчитанные на неделю, и все время создают новые.



Директор компании Eventagrade не спешит называть выпуск приложений для кошек новым трендом фирмы. Он считает, что для создания хорошего приложения нужно достаточно времени и убежден, что сначала нужно как следует изучить психологию и реакцию животных. Кроме того разработчики всерьез опасаются негативной реакции со стороны организаций по защите животных.
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » Котам покупают личные iPad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ