Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новинки аксесуаров для кошек » Безопасность и комфорт
Безопасность и комфорт
АдминистраторДата: Суббота, 30.07.2011, 16:11 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не все кошки гуляют сами по себе - некоторые из них предпочитают безопасность, комфорт и чувство надежности. Именно для таких мурчащих и был создан GardenTown от Meowtone.

С первого взгряда становится понято - действительно башня, и действительно для сада: конструкцию, снабженную несколькими ярусами, высобой почти два метра дома поставить затруднительно, да и не нужно.
А для моционов теплым летним днет она - самое то. Судите сами: прочная сетка препятствует проникновению мух, слепней и прочих не самых приятных насекомых. Несколько ярусов созданы специально для комфортного и безопасного отдыха: любители поваляться на травке займут самый нижний, на среднем с комфортом разместятся коты, предпочитаюшие гамаки и перины, ну а самый верхний (его можно натянуть по желанию) оценят котята, ведь им всехда хочется куда-то повыше!

Башню можно "закрыть" на специальную нейлоновую "дверцу" на молнии, чтобы исключить проникновение вовнуть непрошенных гостей. Так же это удобно, если у вас кошка желает замуж, а гулять ей на воздухе нужно.
В общем, башня со всех сторон хороша. Как ни крути!

источник: http://animal.ru/
 
Форум » Что новенькиго? » Новинки аксесуаров для кошек » Безопасность и комфорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ