Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новинки аксесуаров для кошек » Кошачий лаунж
Кошачий лаунж
АдминистраторДата: Среда, 03.08.2011, 16:30 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фирма Sumo Urban Lounge Gear выпустила новую кровать, в которую с первого взгляда влюбляются все коты. Она представляет собой возвышающийся на 40 см над полом круглый пуфик с твердой основой и мягким синтепоновым наполнителем.

«Когда я принесла эту кровать домой и распаковала, мои коты сразу вышли из своих укрытий и заинтересовались ею» - рассказывает хозяйка студии Modencat Studio, котам которой посчастливилось протестировать новинку. «Мой пушистый Эндо сразу же подошел, запрыгнул на мягкую верхушку и отказывался куда-либо двигаться» - рассказывает она.

Пуфик от Sumo Urban Lounge Gear действительно мягко обволакивает тело питомца и принимает его форму, а еще – сохраняет тепло, что будет очень кстати зимой. Кошачья кровать покрыта водостойкой тканью, которую достаточно протереть мокрой намыленной тряпкой для чистки в случае загрязнений. При этом покрытие очень прочное и не побоится никаких испытаний. Кроватки выпускают разных цветов и размеров, в общем, во всех смыслах приятный и удобный аксессуар для современных котов и кошек.

Источник: http://animal.ru/
 
Форум » Что новенькиго? » Новинки аксесуаров для кошек » Кошачий лаунж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ