Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новинки аксесуаров для кошек » Раздельное питание
Раздельное питание
АдминистраторДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:26 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Один из поклонников студии Moderncat создал необычную и очень стильную мебель для своих животных. С помощью этого предмета собака и кот – питомцы непрофессионального дизайнера Аши теперь могут питаться раздельно.



Долгое время Аши безрезультатно разыскивала довольно специфическую мебель для своего кота. Дело в том, что питомец по имени Саша появился в их доме недавно, в то время как пес Реми уже был. Во время обеда эти двое все время стремились продегустировать питание друг друга, чего делать, как вы сами понимаете, нельзя.

И вот потратив впустую долгое время на поиски необычной мебели, Аши самостоятельно создала этот удивительный стеллаж, которые теперь не просто выполняет функцию обеденного места, но и прекрасно вписывается в интерьер дома. Перед Аши стояло несколько важных задач. Во-первых, стенка должны была быть довольно высокой, чтобы собака не могла достать до кота.



Во-вторых, стенд – это своеобразное место отдыха и досуга Саши. И, в-третьих, Аши очень хотела, чтобы ее квартира не выглядела, как живой уголок, а была именно современными стильными апартаментами. В результате разработав свой собственный дизайн Аши нашла мастеров, которые выполнили его. Подставка стенки изготовлена из древесины тополя, боковые детали из матовой нержавеющей стали. Площадка на вершине покрыта тканью сизаля. В результате получилось не просто обеденное место, а настоящее произведение искусства.

Источник: http://animal.ru/
 
Форум » Что новенькиго? » Новинки аксесуаров для кошек » Раздельное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ