Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новинки аксесуаров для кошек » Диван для вас и вашей кошки
Диван для вас и вашей кошки
АдминистраторДата: Вторник, 07.08.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Корейский дизайнер Сеунгжи Мун представил на суд публики уникальную по конструкции мебель – диван Cat Tunnel Sofa. Это очень интересная новинка для владельцев животных – диван с тоннелем для кота или кошки.



Спинка и подлокотники дивана представляют собой длинный тоннель с одним отверстием наверху – здесь кошка может прятаться, неожиданно выпрыгивать, играя с хозяином, или просто отдыхать, чувствуя себя в уютном и недосягаемом пространстве.



Источником вдохновения для создания такого дивана стала любимица дизайнера, за которой он долгое время наблюдал, пытаясь понять, как можно ей угодить и создать что-то по-настоящему нужное и интересное. Правда, дизайнер соглашается, что новый предмет мебели еще нуждается в доработке. Проблема номер один – это чистка тоннеля, имеющего только одно отверстие.

Кроме того, Сеунгжи Мун - сторонник того, что в случае необходимости он должен иметь доступ ко всем, даже самым потаенным, местам, куда забирается его кошка. Поэтому в ближайшее время конструкция нового дивана будет доработана с точки зрения его практичности.



На данный момент Cat Tunnel Sofa представлен в единственном экземпляре, однако дизайнер уверен, что диван будет пользоваться спросом среди владельцев кошек, поскольку является местом, где могут уютно и интересно отдыхать как хозяин, так и его мурлыкающий питомец.
 
Форум » Что новенькиго? » Новинки аксесуаров для кошек » Диван для вас и вашей кошки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ