Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » Котенку устроили большую стирку
Котенку устроили большую стирку
АдминистраторДата: Суббота, 30.07.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Жительница Абердина (Шотландия) постирала своего любимого котенка в стиральной машине. Удивительно, но питомец отделался лишь легким испугом!

Пожалуй, сама хозяйка перепугалась куда больше. В один из будних дней решив устроить большую стирку, Сьюзан Гордон положила белье в машинку, засыпала порошок и нажала кнопку "пуск". Пока машинка стирала, женщина занималась своими делами. Собираясь развесить чистую одежду, женщина была шокирована, когда и машинки на нее выпрыгнуло испуганное животное.
Гордон рассказала, что котенок по кличке Принцесса запутался в паре выстиранных джинсов.
"Видимо, она запрыгнула в машинку, когда та еще была открыта, и устроилась среди одежды. Я не заметила ее, а Принцессе было там так интересно, что она не собиралась вылезать наружу", – рассказывает Сьюзан.
После того, как хозяйка обнаружила свою мокрую питомицу, она сразу же отвезла пострадавшую в ветеринарную клинику. Врачи осмотрели кошку и не нашли у нее смертельно опасных травм. Носовое кровотечение и воспаление глаз от стирального порошка, а также сильный испуг - вот чем отделалась двухмесячная Принцесса. Врачи дали котенку обезболивающее и мочегонное средство, а также мазь для глаз.

В настоящее время питомица чувствует себя хорошо. Врачи, удивленные таким счастливым исходом стирки, считают, что так Принцесса потратила одну из своих девяти кошачьих жизней.

Кстати, полгода назад нечто подобное произошло в Австралии. Там котенок по кличке Кимба также полчаса провел во включенной стиральной машине.

Берегите котят!

Источник: http://animal.ru/
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » Котенку устроили большую стирку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ