Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » «Экспокот» порадует заводчиков, хозяев и питомцев
«Экспокот» порадует заводчиков, хозяев и питомцев
АдминистраторДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
24-25 сентября в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» в Москве пройдет крупнейшая выставка кошек под названием «Экспокот».



«Экспокот» – это крупнейшее шоу кошек в нашей стране, которое будет проводиться уже в 13 раз. Посетители могут познакомиться более чем с 1000 кошками свыше 25 пород, включая редкие и экзотические породы, которые вы вряд ли сможете увидеть в повседневной жизни. Впервые в истории выставки будет награжден «Экспокот года», который получит почетный титул “Best of the Best Expokot 2011”, а его владелец - приз аж в 300 000 тысяч рублей.



Фестиваль «Экспокот» интересен тем, что проводится не только для узкого круга профессионалов - фелинологов, но и для простых любителей кошек. Посетители вряд ли заскучают, ведь их ждет насыщенная развлекательная программа. Оба дня на главной сцене и детской площадке будут выступать аниматоры и артисты, проводиться увлекательные мастер-классы, а также многочисленные розыгрыши призов и познавательные викторины для детей и взрослых.



Третий раздел фестиваля - выставка-ярмарка зоотоваров, на которой будет представлено все, начиная от самого необходимого и заканчивая причудливыми аксессуарами для питомцев. Все желающие смогут получить консультации по уходу, кормлению, лечению и содержанию кошек у заводчиков, ветеринарных врачей и производителей питания, а так же познакомиться с новинками от производителей.



Неудивительно, что каждый год «Экспокот» собирает огромное количество посетителей. В 2010 году на выставку пришли более 25 000 тысяч человек! Организаторы каждый год улучшают программу Фестиваля, учитывая потребности и пожелания посетителей и партнеров. Так что готовьтесь, друзья, в этом году «Экспокот» обещает быть еще интереснее, многограннее и просто лучше.

Источник: http://animal.ru/
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » «Экспокот» порадует заводчиков, хозяев и питомцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ