Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » Животных выгоняют из соцсети
Животных выгоняют из соцсети
АдминистраторДата: Четверг, 18.08.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Представители Google+ заявили о том, что в их социальной сети запрещено создавать профили домашних животных. Об этом в своем видеообращении сообщил Саурабх Шарма (Saurabh Sharma), менеджер по продукту Google+.



С этой недели подобные аккаунты будут блокироваться системой, у пользователей было всего 4 дня, чтобы исправить в профиле информацию. А сделать это можно было только, заполнив анкету на свое собственное имя. Профили организаций в Google+ под запретом, как и профили домашних животных.

В других соцсетях аккаунты домашних питомцев разрешены и цветут буйным цветом. Владельцы создают для своих любимцев страницы, где ведут дневники от имени своих питомцев, публикуют фотографии и забавные видео.

В соцсетях животные стали едва ли не популярнее людей. Facebook, Twitter и YouTube могут похвастаться наличием настоящих звезд. Самым популярныи считается всем известный Кот Maru, который к настоящему времени собрал уже более 108 миллионов просмотров своего канала на YouTube.

Лидером Твиттера считается Кот Sockington – у него в соцсети 1,5 миллиона читателей. Более 1,35 миллионов "лайков" собрал на Facebook щенок Воо. Среди других популярных животных в соцсетях - кошачья пара Casey и Sassy, собака по кличке Bizkit, специалист котологии кот Professor Meowingtons pHd и многие другие.

По мнению Стивена Дэвиса (Stephen Davies), эксперта по социальным медиа, сегодня сети играют все большую роль в жизни людей. В связи с этим и питомцы со своими аккаунтами стали обычным делом. В будущем, прогнозирует Дэвис, эта ситуация будет только развиваться, и животных в соцсетях станет еще больше. Видимо, только не в Google+.

Кстати, рост популярности "животных" записей в соцсетях стал поводом к появлению специализированных сайтов на Западе (Doggie Dating, Catster и Critter) - через такие сайты питомцу можно найти друга или жениха/невесту.
 
YavlenieДата: Среда, 28.03.2012, 14:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли в России аналог соцсетей для животных?
далее сообщение не по теме
 
АдминистраторДата: Четверг, 29.03.2012, 08:05 | Сообщение # 3
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yavlenie)
Есть ли в России аналог соцсетей для животных?


незнаю есть или нету, но нашёл SOBAKOSHKA.RU ,а если хорошенько по гуглить, то можно и найти
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » Животных выгоняют из соцсети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ