Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » Самый большой кот в мире
Самый большой кот в мире
АдминистраторДата: Пятница, 15.06.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На кошачьей выставке в Австралии среди претендентов на победу оказался самый большой кот в мире. Это животное по кличке Руперт, который имеет крупные размеры именно от природы, а не в результате чрезмерного кормления.



Кот породы мейн кун весит около 9 килограммов. При этом сейчас он еще совсем молод – ему только 3 года, но когда питомец немного подрастает и заматереет, то наберет еще как минимум килограммов 5. Всем этим Руперт обязан своему уникальному сложению – мощному костяку и мышцам.

Когда животное впервые оказалось на кошачьей выставке, то эксперты в один голос заявили, что это самый большой кот, которого они когда-либо видели. Судья выставки Лесли Морган Близ сообщил: «Это не кот, а просто какой-то кото-мега-монстр, и это при том, что он ещё не совсем вырос».



Владельца самого крупного кота в мире Кира Фостер рассказала, что ее Руперт – великолепный кот с очень красивыми глазами и диким взглядом. По ее словам, людям просто не по себе становится, когда они находятся рядом с этим здоровяком.

Источник: http://animal.ru/
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » Самый большой кот в мире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ