Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » Кот Путина может не попасть в Японию
Кот Путина может не попасть в Японию
АдминистраторДата: Вторник, 11.09.2012, 16:44 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Живой подарок президента России японскому префекту рискует провести на границе до полугода. Строгие правила ввоза животных в эту страну могут послужить причиной задержки особо важного российского кота на границе.



Большого кота сибирской породы президент Владимир Путин намерен подарить главе японской префектуры в знак дружбы между странами, а также в ответ на очаровательный подарок японской стороны президенту России – щенка породы акита-ину. Собака была подарена Путину в благодарность за помощь России японскому региону Акита после землетрясения. Как стало известно, Владимир Путин собирался официально объявить об ответном подарке представителю японской делегации во время саммита АТЭС.

Однако все питомцы, приезжающие в Японию, вынуждены пройти очень строгий санитарно-эпидемиологический контроль, документы на ввоз животного могут изучаться японской стороной в течение 40 дней. Из-за отсутствия необходимых сертификатов и справок японцы могут поместить животное в карантин на нейтральной территории сроком до полугода. Вместе с тем, японцы уже выразили одобрение по поводу подарка российского президента, поскольку японцы с большой теплотой и уважением относятся к кошкам.
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » Кот Путина может не попасть в Японию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ