Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » Главного мышелова на Даунинг-стрит уволили
Главного мышелова на Даунинг-стрит уволили
АдминистраторДата: Четверг, 27.09.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответственный за отлов грызунов кот в резиденции на Даунинг-Стрит уволен за безделье. Непростое решение об отстранении своего любимого питомца Ларри с этой должности принял премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, о чем сообщает британская газета Daily Mail.



Последней каплей в этой истории стал случай, когда Кэмерон застал Ларри, спящим в кресле своего кабинета, в то время как мимо него пробегала мышь. Когда премьер попытался разбудить животное, тот «лишь приоткрыл один глаз и вызывающе зевнул», передает издание слова министра.

Подобные ситуации уже случались в «карьере» кота. Однажды фотографы засняли, как высокопоставленный мышелов дремал под солнечными лучами, в то время как неподалеку спокойно пробегала мышка. С тех пор СМИ регулярно подвергали критике деятельность Ларри, частенько сравнивая его с предшественником - котом Хамфри, который отправился на пенсию в 1997 году после назначения Тони Блэра. Напомним, что этот кот был прекрасным охотником и любимцем папарацци.

Однако место Ларри недолго пустовало, его уже заняла кошка по кличке Фрейя, принадлежавшая канцлеру казначейства Великобритании Джорджу Осборну. Поговаривают, что это животное некоторое время жило на улице, а потому обладает прекрасными охотничьими качествами и великолепным нюхом.
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » Главного мышелова на Даунинг-стрит уволили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ