Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » Пожизненный запас шоколада за кота
Пожизненный запас шоколада за кота
АдминистраторДата: Четверг, 11.10.2012, 08:08 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В Великобритании владельцы потерявшегося кота объявили за него награду в 25 тысяч стерлингов, а также пообещали пожизненно снабжать нашедшего шоколадом.



Жизнь пропавшего две недели Омара и до этого складывалась очень необычно. В 2011 году его будущие хозяева Рэйлтон и Доун Эллиотт отдыхали в Египте. Однажды к их съемной вилле пришел кот. Супруги покормили животное, после чего он стал наведываться к ним практически каждый день. За время отпуска они так привязались к своему гостю, что решили забрать его себе.

Муж и жена назвали своего нового друга Омар в честь египетского, а затем голливудского актера Омара Шарифа, а потом поместили его в приют, чтобы уладить все вопросы с документами. Скорее всего, кот и раньше был домашним, но во время свержения режима Хосни Мубарака, его хозяева, скорее всего, покинули государство, оставив питомца.

Эллиотты вернулись за котом в марте 2011 года и перевезли его в Англию. Однако по законам этой страны, животное должно сначала пройти полугодовой карантин. Поэтому хозяева навещали Омара по три раза в неделю. На содержание питомца, на его прививки, корм и все необходимое они потратили около 6 тысячи фунтов стерлингов.

И только в сентябре 2011 года кот, наконец-то, перебрался в свой новый дом. Хозяева отмечали, что он был очень ласковым и нежным с ними. Они очень надеются на его возвращение и не теряют надежды, что с ним все в порядке.
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » Пожизненный запас шоколада за кота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ