Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » Британца отправили в тюрьму за сушку кошки
Британца отправили в тюрьму за сушку кошки
АдминистраторДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:25 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Жителя Великобритании признали виновным в жестоком обращении с животными и приговорили к 56 дням тюрьмы за то, что он посадил кошку Принцессу в сушильный аппарат и включил его на 12 секунд.



Живодер Алан Стотон проделал это еще в июле 2012 года. Он заснял процесс на камеру, а потом выложил видео на местном интернет-форуме с призывом высказываться по поводу ролика. Однако запись собрала только негативные оценки, в результате чего Стотон решил удалить видео и принес свои извинения всем разгневанным форумчанам.

Но один пользователь сделал скриншоты ролика и отправил их в службу защиты животных. Специалисты организации решили разыскать автора жуткого ролика и привлечь его к ответственности. Тем более, что Принцесса во время «сушки» сломала зуб и повредила язык.

В результате расследования стало известно, что кошка принадлежала подруге Стотона, которая рассталась с ним после случившегося. Однако кошку все равно отобрали у горе-хозяев, а Стотону помимо 56 дней тюрьмы, пожизненно запрещено заводить домашних животных.
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » Британца отправили в тюрьму за сушку кошки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ