Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » «Сердитый кот» становится все популярнее
«Сердитый кот» становится все популярнее
АдминистраторДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:27 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаменитый «Сердитый кот» (Grumpy Cat) появился на телеканале FOX и ему создали персональный сайт. А еще выяснилось, что это не кот, а кошка.



На личном Интернет-ресурсе сразу появилась информация о том, что забавная сердитая кошка совсем не похожа на своих родителей окрасом. Скорее всего, ее мать просто погуляла на стороне, кошки ведь обладают крайне свободными взглядами на этот счет.



Хозяйка питомицы поделилась также, что в октябре этого месяца водила любимицу к ветеринару, чтобы узнать мнение профессионалов относительно такого необычного выражения морды кошки. По мнению врачей, со зверем все в порядке, а оригинальная форма может быть просто генетическим фактором. Для наиболее углубленного изучения этого вопроса понадобиться провести определенные тесты, но поскольку животное не жалуется на здоровье, торопиться с этим не обязательно.



Многочисленная армия поклонников забавной кошки давно просит ее хозяйку создать интернет-магазин, где можно купить сувениры с изображением сердитого кота. И вот сейчас такой магазин появился. В нем можно приобрести открытки, футболки, кружки, а скоро в продаже появятся и плюшевые игрушки – копии забавного кота.
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » «Сердитый кот» становится все популярнее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ