Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » Гигантский кот ищет хозяев
Гигантский кот ищет хозяев
АдминистраторДата: Среда, 09.01.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Простой черно-белый кот Иуда никак не может найти себе хозяев. Дело в том, что помимо сомнительной клички, животное обладает просто огромными габаритами.



Пятеро человек уже отказались от возможности приобрести такого питомца, и понять их несложно. Дело в том, что Иуда весит около 9 килограмм, а его рост в холке составляет 50 сантиметром, что, наверное, вдвое больше, чем у обычных кошек.

Сотрудники приюта, где живет большой кот, рассказывают, что когда люди приходят в поисках домашнего питомца, то всегда останавливаются возле клетки с Иудой и спрашивают, все ли с ним в порядке. Многих просто шокирует такой огромный размер животного.



При этом, как рассказала менеджер приюта Хизер Джордан, Иуда отличается от своих собратьев только размерами. В остальном он такой же кот как и все остальные. Зверь любит, когда его чешут, гладят, ласкают и обожает играть с сородичами и людьми.

Средний срок проживания в приюте зверей – 2-3 месяца, однако Иуда уже около 9 месяцев обитает здесь. И за это время никто не захотел забрать такого здоровяка себе. Скорее всего, потенциальные хозяева опасаются, что большому питомцу потребуется слишком сложный уход.



В приют Иуда попал из ветеринарной клиники, куда хозяева принесли его на усыпление. Однако, показаний для этого у животного не было, поэтому врачи отдали его в питомник в надежде, что зверь сможет найти себе новых владельцев.
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » Гигантский кот ищет хозяев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ