Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » В Англии сгорела гостиница для кошек
В Англии сгорела гостиница для кошек
АдминистраторДата: Пятница, 11.01.2013, 10:29 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В графстве Стаффордшир случилась страшная трагедия. В гостинице для кошек произошел пожар, в результате которого погибли 15 животных. Как сообщает BBC News, из персонала никто не пострадал.



Огонь вспыхнул 4 января ранним утром по причине короткого замыкания. Поскольку здание, где находилась гостиница, было полностью деревянным, сгорело оно довольно быстро. Более того, как сообщает The Telegraph, к приезду пожарных тушить было уже практически нечего.

На момент возгорания в гостинице находились 20 постояльцев. Сейчас установлены личности только двух выживших кошек, которых уже отправили в ветеринарную клинику. Пока есть надежда, что некоторые животные смогли покинуть здание до его полного разрушения и убежать в лес. Сейчас ведутся поиски возможных беглецов, точное количество выживших пока не известно.

Владелица сгоревшего отеля поделилась с изданием The Telegraph, что страшно переживает из-за случившегося. Многие животные жили по несколько лет в ее гостинице, и весь персонал был к ним очень привязан к ним. Женщина намерена связаться с хозяевами погибших питомцев, как только будет точно установлено, какие кошки спаслись.
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » В Англии сгорела гостиница для кошек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ