Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новости » В США умер Полковник Мяу
В США умер Полковник Мяу
АдминистраторДата: Суббота, 15.02.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В Лос-Анджелесе 29 января скончался кот-знаменитость – Полковник Мяу. Об этом на его странице в Facebook сообщила хозяйка животного. Причины смерти рекордсмена по пушистости и чемпиона по суровости пока не известны.



Хозяйка полковника Мяу - Энн Мэри Эйви сообщила поклонникам кота, что в ближайшее время расскажет о его последних днях. А пока ей и ее семье нужно время, чтобы оплакать ушедшего питомца. На момент кончины Полковнику Мяу было чуть больше 2 лет, он родился 11 октября 2011 года.

О том, что кот не здоров, было понятно по некоторым постам и фото на его странице в Facebook. Например, одна из последних записей: «Не сказать, чтобы это был хороший день, но хотя бы Джастин Бибер в тюрьме», сопровождалась фотографией Полковника, на которой он выглядел похудевшим и всклокоченным. Скорее всего, этот снимок был сделан после операции в конце 2013 года. Что это было за вмешательство неясно, известно только, что после него коту делали переливание крови.

Популярность к Полковнику Мяу пришла в августе 2013 года, когда его хозяйка создала для питомца страницу в Facebook, аккаунт в Instagram и блог на YouTube. В отличие от остальных подобных страниц, где хозяева выкладывают умилительные фото и видео своих животных, аккаунты Полковника были полны негодования и иронии. Кот постоянно выражал свое недовольство по тем или иным поводам, например, ему не нравилось, что наступил понедельник, зима или праздник. Кроме того, он обещал поработить мир и рассказывал о своей ненависти к подруге, лабрадору Бутс.

Ну и, конечно, на всеобщую любовь влияла еще и яркая внешность кота. Во-первых, он был невероятно пушист. Средняя длина его шерсти составляла 23 сантиметра, за что животное попало в Книгу рекордов Гиннеса. А, во-вторых, суровый вид Полковника настолько отличал его от «милых котиков Интернета», что просто не мог не привлечь внимания миллионов пользователей всего мира. Сейчас поклонники Полковника Мяу выражают свои искренние соболезнования Энн Мэри, многие написали, что даже плакали, узнав о кончине знаменитого кота.
 
Форум » Что новенькиго? » Новости » В США умер Полковник Мяу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ