Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новинки аксесуаров для кошек » Теплые осенние вечера
Теплые осенние вечера
АдминистраторДата: Вторник, 02.10.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Литовская компания Elevele заботиться о здоровье и комфорте самых милых животных на свете. Теплые и очень уютные пещерки созданы для кошек как раз на такую погоду как сейчас.



Эти шедевры ручного труда созданы из 100% мериносовой шерсти, использование которой позволяет создать внутри этих великолепных домиков приятную атмосферу. Там всегда тепло и очень мягко. При этом домик выполнен в виде кокона, поэтому ни один кот не сможет пройти мимо такого сладкого убежища.



Сваленные пещерки выполнены в трех размерах - S, M и L, однако специалисты компании готовы выполнить и индивидуальный заказ, с учетом ваших конкретных размеров. Внутри каждого домика размещен съемный коврик из хлопка, который можно постирать отдельно, а можно и вместе с самой пещеркой.



Обратите внимание на цветовое решение, которое выбрали дизайнеры фирмы Elevele. Это стильные, заметные, но вместе с тем не раздражающие оттенки. Кстати, в дополнение к таким домикам, Elevele создает еще и лежанки в виде цветка лотоса. Вашему питомцу будет удобно в обеих кроватках, поэтому выбор за вами.

 
Форум » Что новенькиго? » Новинки аксесуаров для кошек » Теплые осенние вечера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ