Кошки, коты, котята, описания пород, всё о кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что новенькиго? » Новинки аксесуаров для кошек » Замена свитеру
Замена свитеру
АдминистраторДата: Пятница, 11.01.2013, 10:33 | Сообщение # 1
Говорят не повезёт, если кот вам яйца отгрызёт.
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кошки так любят спать на нашей вязаной одежде, однако их когтистые лапы оставляют зацепки. Для решения такой проблемы студия Modern cat предлагает отличное решение. Это альтернатива свитерам и кофтам прекрасно подойдет для сна, причем не только кошачьего, но и собачьего.



Новые лежанки выполнены из смеси шерсти и мохера, которая прекрасно сохранит тепло вашего любимца. Это натуральный экологически чистый материал, которой пахнет той самой естественной шерстью, которую просто обожают наши хвостатые.



Форма лежанок проста, но очень удобна для собак и кошек. Отогнутые наверх края позволяют питомцу не только комфортно разместиться, не скатываясь на пол, но и сохранять тепло, что сделает его сон в зимние вечера глубоким и таким приятным!

Обратите внимание и на цветовые решения этих лежанок. Орнаменты, как и сами расцветки навеяны дизайнерам компании искусством периода 50-70-х годов. Это очень простые геометрические линии и фигуры, которые по сути не создают никакой сложности в рисунке. Однако выглядят такие аксессуары очень стильно и ярко в любом интерьере.
 
Форум » Что новенькиго? » Новинки аксесуаров для кошек » Замена свитеру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ